3(2x - 5)2 - 4(3 - 2x)2 + 4x2 = 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Вологдина Кристина.

Ответ:

6(2x-5)-8(3-2x)+8=0

12x-30-24+16x+8=0

28x-46=0

x=23

14