2 1/3×1 1/5 заранее спосибо


Ответы на вопрос

Отвечает Данилович Анастасия.

Ответ:

2,8

Объяснение:

2\frac{1}{3}  \times 1 \frac{1}{5}  \\ \frac{7}{3}  \times \frac{6}{5}  \\  \frac{7 \times 6}{3 \times 5}  =  \frac{14}{5}  = 2 \frac{4}{5}  = 2.8