X-7=-12 подскажите пожалуйста как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

х=-5

Объяснение:

x-7=-12

Переносим цифры в правую сторону:

х=-12+7

х=-5

Отвечает Ларионов Ваня.

Ответ:

Х=-12+7

Х=-5

Объяснение: