(а-4)(а+4) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Пётр.

Ответ:(a-4)(a+4)= a^2-16

Объяснение:

Это делают по формуле

a^2-b^2=(a-b)(a+b)