Помогите пожалуйста х^2-2х/х-7=35/х-7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Кирилл.

Ответ: кубический корень из 140 деленное на 2

Объяснение:

х²-2х/х-7=35/х-7 ​

2х³=35

х³=35/2

х=³√140/2