5×(x-1) -4×(x-2) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.

5 · (х - 1) - 4 · (х - 2) = 0

5х - 5 - 4х + 8 = 0

5х - 4х = 5 - 8

х = -3

Ответ: (-3).