5х+3х+10=18 ..........


Ответы на вопрос

Отвечает Карпухин Алёша.

Ответ:

x=1

Объяснение:

5x+3x+10=18\\8x+10=18\\8x=8\\x=1

Отвечает Кулигина Алёна.

Ответ:

5х+3х+10=18

8х=18-10

8х=8

х=8/8

х=1