Помогите пожалуйста решить: 2x+3y=62x+3y=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Демидович Ирина.

y\left \{ {{x=3-\frac{3}{2}y\\} \atop {2x+3y=12}} \right. \\2(3-\frac{3}{2}y)+3y=12\\y ∉∅