-33+(-17)= -33-(-17)


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенбаева Гаухар.

Відповідь:

Пояснення:

-33+(-17)= -50

-33-(-17)= -33+17= -16

Отвечает Galimov Dinmukhamed.

Ответ:

1)-50

2)-16

Объяснение:

-(- получаем плюс. Он как бы трансформируется: -(- -|- +

--------------

В первом так: отрицательные числа-орки, положительные-эльфы

Орки с эльфами враждуют и получается что 33 орка и ещё 17 встретились. Они объединятся и получится 50 орков