(х-4)² + (у+1)²=0 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:

(x - 4) {}^{2}  + (y + 1) {}^{2}  = 0 \\ (x - 4)(x - 4) + (y + 1)(y + 1) = 0 \\  {x}^{2} - 8x + 16 +  {y}^{2}   + 2y + 1 = 0  \\  {x}^{2}  +  {y}^{2}  + 2y - 8x = 17