5,9 * 2,6 + 5,9 * 3,2 +5,8 * 4,1 6,8•8,4-1,6•8,4+5,2•1,6 По действиям (в столбик) пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Милько Юля.

5.9×2.6+5.9×3.2+5.8×4.1=

15.34+18.88+23.78=

34.22+23.78=58

57.12+13.44+8.32=

70.56+8.32=

78.88