Длина прямоугольника 8см ,а ширина на1,5см короче . Найдите площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Мындру Валентина.

Ответ:

52см

Объяснение:

1. 8-1.5=6.5см-ширина прямоугольникк

2. 8×6.5=52см

Отвечает Якимович Яна.

Ответ:

1)8-1,5=6,5(см)ширина прямоугольника

2)8×6,5=52(см2)площадь прямоугольника