При каких значениях имеет смысл выражение а) при b>0 б) при b<0в) при b=0 г) таких нет​


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Ярик.

Ответ:  б , в .

\sqrt{-27b}\ \ \ \Rightarrow \ \ \ -27b\geq 0\ \ ,\ \ \boxed {\ b\leq 0\ }