4x-12=18-x помогите плис​


Ответы на вопрос

Отвечает Задиранова Арина.

решение во вложении, будут вопросы – задавай, объясню


Отвечает Сучкова Саша.

Ответ:

X=6

Объяснение:

4x-12=18-x

4x+x=18+12

5x=30

x=6