Помоги с алгеброй 7 класа пример (1230*0,01-4,8):2,5*1,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслак Анастасия.

1) 1230 * 0.01 = 12.3

2) 12.3 - 4.8 = 7.5

2) 7.5 : 2.5 = 3

4) 3 * 1.6 = 4.8

Ответ: 4.8