3x+(2x-3y)-(4x+2y),упростить и решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Нухова Рияночка.

Ответ:

3x+(2x-3y)-(4x+2y)=3x+2x-3y-4x-2y=5x-5y-4x=x-5y