Упростите выражение -(y-7,4+x)+(11,6-y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.

Объяснение:

 - (y - 7.4 + x) + (11.6 - y) =  - y + 7.4 - x + 11.6 - y =   - 2y + 19 - x

Отвечает Навальный Егор.

Объяснение:

-(y-7,4+x)+(11,6-y) =

-y+7,4-x+11,6-y =

(-y-y) + (11,6+7,4) -x =

-2y + 19 -x