Упростите выражение:-4х⁵•у²•3х•у⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

-4x^{5}*y^{2}*3x*y^{4}=-12x^{5}y^{2+4}x^{1}=-12x^{5+1}y^{6}=-12x^{6} y^{6}