7x+6=8x-5тттттттттртоооо


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

7x+6=8x-5\\7x-8x=-5-6\\-x=-11\\x=11

Отвечает Ушкалов Женя.

Ответ:

7х+6=8х-5=1х-1

или

7х+6=8х-5=15х-1

просто выбирай