Розскласти на множники √8-√6​


Ответы на вопрос

Отвечает Уколова Полина.

Объяснение:

\sqrt{8}-\sqrt{6}=\sqrt{4*2} -\sqrt{3*2}=2\sqrt{2}-\sqrt{3}*\sqrt{2}=\sqrt{2}*(2-\sqrt{3}).