Для вас тест: 1000-547=? 3455555 + 12342=? Вот и всё!


Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Айбын.

Ответ:

1000-547=453

3455555+12342=3467897

Отвечает Бодещенко Андрей.
1000-547= 553
3455555+ 12342= 3 467 897