Представьте выражение а^20, где а≠0, в виде степени с основанием: 1)а^-52)1/а^-4заранее большое

спасибо!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Влада.

Объяснение:

1)\ a^{20}=(a^{-5})^{-4}.\\2)\ a^{20}=(\frac{1}{a})^{-20} =\frac{1^{-20}}{a^{-20}}=\frac{1}{a^{-20}} = (\frac{1}{a^{-4}} )^5.