Сократи дробь: 19⋅15 43⋅35.


Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Армен.

(19·15)/(43·35) = (19·3)/(43·7) = 57/301 - сократили на 5

Ответ: 57/301 - несократимая дробь.

Отвечает Мазырец Иван.

Ответ:

43

_

19 35

_

15.

надіюсь поймеш