Arcsin(-1)-arccos(-/2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Илья.

arcSin(-1)-arcCos\Big(-\dfrac{\sqrt{2} }{2} \Big)=-\dfrac{\pi }{2} -\dfrac{3\pi }{4} =\dfrac{-2\pi-3\pi  }{4} =\boxed{-\dfrac{5\pi }{4} }