Дам 40 баллов!!помогите с алгеброй!! Найди значения выражений x2−2xy+y2 и (x−y)2 и сравни их,

если x=−9,7 и y=−2,6.

Ответы на вопрос

Отвечает Яковчук Денис.

Ответ:

И 1 и 2 = 151.29

Объяснение:

x^2 - 2xy + y^2 =(x-y)^2 = 12.3^2 = 151.29