|2х-11|-4х, при х=3ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ ПЛАЧУ​


Ответы на вопрос

Отвечает Глевчук Христина.

Ответ:

|2х-11|-4х; х=3

|2×3-11|-4×3=|6-11|-12=5-12= -7

Отвечает Уткова Алина.

Ответ:

|2•3 - 11| - 4•3 = |6-11| - 12 = 5-12 = -7