Логарифмы помогитеlog4 1/64 - log5 1/25 + log9 1/81срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Карина.

Ответ:

1

Объяснение:

log4  ( 4 ^-3) - log5 (5 ^-2) - log9 (9^-2) = -3 - (-2) - (-2) =- 3+2+2=1