Пусть а<0 и b>0 сравнить с нулёмБ) а-bБ)2а-5b​​


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольська Андріана.

Ответ:

a-b

Допустим а=-1, а b=1 тогда

-1-1=-2>0

2а-5b

2*-1-5*1=-2-5=-7>0

Сделайте мой ответ лучшим, пожалуйста