2⁵×2⁶÷(2³)⁴помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Чепкасов Денис.

Объяснение:

2 {}^{5}  \times 2 {}^{6}  \div (2 {}^{3} ) {}^{4}  = 2 {}^{5}  \times 2 {}^{6}  \div 2 {}^{12}  = 2 {}^{ - 1}  =  \frac{1}{2}  = 0.5