5х-12,5=0 помагите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахмутова Анастасия.

Ответ: 2,5

Объяснение:

5x-12,5=0

5x=12,5+0

5x=12,5

x=12,5/5

x=2,5