СРОЧНО НАДО!! Вода объёмом 150 мл остыла с 35 до 10 °C. На сколько изменилась внутренняя энергия

воды?

Ответы на вопрос

Отвечает Амангелдиева Салтанат.

Ответ:

ΔU = c*m*ΔT = 4200*0,15*25 =15750 Дж

Объяснение:

Изменилась на 15750 Дж