даю 40 баллов!! периметр ромба авсд равен 40,а периметр треуголькина авс 24,тогда длина диагонали

ас равна 4 см. это высказывание верное?? решение пжл​

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетов Даниял.

Ответ:

Не может ac равен 4 см

Объяснение:

Если AC=4, то 24-4=20(B)

B=D=20СМ

20+20+2+2=48

Следовательно не может