1/a квадрат + а - b / b квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаев Даниил.

\frac{1}{a^{2} } + \frac{a-b}{b^{2} } = \frac{b^{2} }{a^{2} b^{2} } + \frac{a^{2}(a-b) }{a^{2} b^{2}} = \frac{b^{2}+a^{3} - a^{2}b  }{a^{2} b^{2}}