Знайдіть значення виразу:3-1,2х якщо х=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Татьяна.

3 - 1,2х, если х = 5

3 - 1,2 · 5 = 3 - 6 = -3.

Ответ: (-3).

Отвечает Данилов Денис.

Ответ:

3 - 1,2х = 3 - 1,2 * 5 = 3 - 6 = -3