Звести подібні доданки: 17а - 2b + За + 3b​


Ответы на вопрос

Отвечает Козий Ева.

= (17а + 3а) + (3b - 2b) = 20a + 1b.

Ответ: 20а + b.

Отвечает Панферова Виктория.

Ответ:

Объяснение:

17а - 2b + За + 3b​ = 17a + 3a + 3b - 2b=20a + b