На карточках написаны цифры: 1,2,3,4,5,6,7,8,9. Наудачу взяли 4 карточки и расположили их в порядке

появления. Какова вероятность того, что полученное число 1234?

Ответы на вопрос

Отвечает Елагина Милана.

Объяснение:

P(A)=\frac{1}{9}*\frac{1}{8}*\frac{1}{7}*\frac{1}{6}=\frac{1}{6*7*8*9} =\frac{1}{3024} .