(5m-10)* (12+3m) алгебра 7 кл, срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:

60m+15m^2-120-30m

15m^2+30m-120

d=30^2-4•15•(-120)=корень з 8100

x1=-30+90/30=2

x2=-30-90/30=-4