Срочно знайти значення виразу 3х^4 якщо х=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Славик.

Ответ:

Объяснение:

найти значення виразу 3х^4 якщо х=-1

3·(-1)⁴=3·1=3

Отвечает Клыкова Полина.

Объяснение:

3х^4=3×(-1)^4=3×1=3

________________