Доведіть тотожність (2x + 1) - (1-2x)= 4x.допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобзев Никита.

Ответ:

(2х+1)-(1-2х)=4х

2х+1-1+2х=4х

2х+2х-4х=-1+1

0=0