Упростите выражения: 2cos²a/6-1


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Никита.

Ответ:

Объяснение:

\frac{2cos^2a}{6} -1=\frac{cos^2a}{3}-1= \frac{cos^2a}{3}-\frac{3}{3}=\frac{cos^2a-3}{3}...