Скоротіть дріб х2-4х+4/х2-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Галимук Юрий.

Ответ:

\frac{x-2}{x+2}

Объяснение:

\frac{x^{2}-4x+4}{x^{2}-4} = \frac{(x-2)^{2}}{(x-2)(x+2)} = \frac{x-2}{x+2}