1) 4х^2 -у^2 = 4 2) х^3 - 9у^2 = 14


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Мухаммад.

Ответ: 4x²-y²=4

x²- 1/4 y²=1

x²- y²/4= 1

гипербола с центром (0, 0)

Объяснение:если что, там где я писала /, это дробь