Чи є тотожністю рівність 8n - (5n - 6) = 3n - 6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Александра.

Ответ:

8x-(5x-6)=3x-6

8x-5x+6=3x-6

3x+6=3x-6

0=0

x - л.д.ч.