|2х-11|-4х, при х=3ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО ПРОШУ ВАС​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухін Руслан.

|2х - 11| - 4х, при х = 3

|2 * 3 - 11| - 4 * 3 = |6 - 11| - 12 = |- 5| - 12 = 5 - 12 = - 7