V12y + v48y - v75y помогите 70 баллов дам!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Даниэлла.

Объяснение:

 \sqrt{12y}  +  \sqrt{48y}  -  \sqrt{75y}  = 2 \sqrt{3y}  + 4 \sqrt{3y}  - 5 \sqrt{3y}  =  \sqrt{3y}