ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!!! x+3=2x-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Илсаф.
Х+3=2х-7
х-2х=-7-3
-х=-10
х=10
Отвечает Обносов Игорь.

Ответ:

10

Объяснение:

x+3=2x-7

-x=-10

x=10