Решите уравнение. x^7+x^6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ивкина Вика.

x^7+x^6=0
x^6(x+1)=0
x^6=0     x+1=0
x=0         x= -1

Ответ: 
x1=0         x2= -1