5а-(4-12а)+4=17а, чему равна а ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Белецан Вадим.

Ответ: a = 1

Объяснение:

5а-(4-12а)+4=17а

5a-4a+12a+4=17

17a=17

a=1

Отвечает Грудев Никита.

Ответ:

Объяснение:

5а-(4-12а)+4=17а

5а - 4 + 12а + 4 = 17а

17а = 17а

а ∉ R