Докажите,что при любом значении х квадратный трехчлен х^2-4х+7 принемает положительное значение


Ответы на вопрос

Отвечает Бориславський Макс.

Ответ:

х²-4х+7=0

D=b²-4ac=16-28= -12 ⇒ график над осью х

Объяснение: