Решите подалуйста уровнение 7x+1.5=10×-3 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Гаязова Эльза.

10x-7x=1.5+3
3x=4.5
x=4.5/3
x=1.5

Отвечает Толеушов Дамир.

-3х=-4.5
х=4,5/3
х=1,5